7.5 | 110
» » » Футбол: 2 на 2

Управление:
Мышка - движение
Сейчас в интернете можно найти множество самых разнообразных вариаций Футбола, однако ни чего подобного раньше, я уверен, вы не видели. Игра Футбол: 2 на 2 необычна настолько насколько это вообще возможно. С виду она похожа на обычный футбол, вот только поле квадратное, игроков четыре, ворот тоже четыре, и каждый игрок выполняет роль и атакующего и защитника и голкипера. Вы управляете сразу двумя футболистами и в течении двух таймов, каждый из которых длится две минуты, должны забить как можно больше голов в ворота противника.
Если игра не работает
✓ Обновите страницу кнопкой F5 и подождте, не переключаясь на другие вкладки.
✓ Отключите Adblock или его аналог в своём браузере, либо добавьте данный сайт в исключения.
✓ Возможно у вас медленный интернет, просто наберитесь терпения и подождите 2-3 минуты.
✓ Откройте игру в другом браузере: Яндекс Браузер, можно скачать тут, Гугл Хром, можно скачать тут.
✓ Установите Adobe Flash Player, либо обновите его до последней версии, найти можно тут