Хоккей головами

7.6 | 63
» » » Хоккей головами
✓ Если игра не запускаются, написанно к примеру «Плагин не поддерживается», тогда обновите Adobe Flash Player и Unity player 3D.
✓ Некоторые игры могут долго загружаться из-за большого размера, а потому наберитесь терпения и подождите 1-2 минуты.
✓ Разработчики иногда встраивают в свои игры рекламу, которую можно пропустить нажав на «Skip»

P - удар
Многие любители спортивных игр знают от такой игре, которая носит название "Футбол головами". Так эта флеш игра из той же серии, вот только посвящена она Хоккею. Матчи проходят в режиме один на один. В течении двух минут вы должны забить, как можно больше шайб в ворота противника, по возможности больше, чем он вам, если конечно хотите выиграть чемпионат. Во время игры на поля будут появляться разные предметы, попадая в которые шайбой, вы будите получать различные бонусы. Используйте их преимущества, чтобы одолеть соперника.